Муж подал в суд на красавицу жену за уродливых детей и выиграл [Фото]

18.11.2013
    Один небедный житель Китая развёлся, а затем подал в суд на свою жену за то, что та «родила невероятно уродливую дочь». Более того, он выиграл суд, и теперь его бывавшая жена должна заплатить ему 120 тысяч долларов в качестве компенсации, сообщает сайт etotupo.ru

  Как сообщила газета New York Post, слухи об этом гражданском деле уже давно ходили по интернету в Китае, но официальное подтверждение появилось в западных СМИ лишь в начале ноября 2013 года (см. фото). 
 
 

 
  А все началось с того, что мужчина по имени Цзянь Фэн (Jian Feng) обвинил свою жену, имя которой не было афишировано, в измене. Муж был абсолютно уверен, что он не мог быть отцом «такого уродливого ребёнка». 

  Когда тест ДНК показал, что ребёнок на самом деле его, жена призналась в том, что до их встречи она потратила примерно 100 тысяч долларов на пластические операции в Северной Корее. 

  В ответ на такое признание Фэн подал на женщину в суд за обман. Мужчина посчитал, что его жена обманула его, не рассказав о пластической хирургии, и заставила его подумать, что на самом деле была красивой. И суд он выиграл – судья приказал женщине заплатить Фэну 120 тысяч долларов в качестве компенсации за причинённый ущерб. 

  «Я женился из-за любви, но как только моя жена родила нашу первую дочь, у нас начались проблемы» – сказал Фэн газете. «Наша дочь была настолько уродливой, что мне было страшно на неё смотреть…»
 
 

 

, , , , , , переглядів: 1 826

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *