Анна Семенович сыграла принцессу в новогодней сказке – ФОТО

Збір коштів на потреби армії України
12.12.2013

Анна Семенович сыграла принцессу в новогодней сказке – ФОТО

  Телевизионные съемки традиционной новогодней сказки-мюзикла завершились в Санкт-Петербурге, сообщает Мetro.

  В картине «Три богатыря» главные герои превращаются в трёх мушкетёров, в трёх поросят и в трёх толстяков. В главных ролях – популярные артисты российского шоу-бизнеса.

 
  Анна Семенович.  Принцесса. По мнению съёмочной группы, Анна сыграла настоящую королевну, а не принцессу. 

   Юрий Гальцев и Юрий Стоянов сыграли Илью Муромца и Добрыню Никитича.
 
 

  Михаил Боярский и Кристина Орбакайте. Д’Артаньян и Миледи
 
  Михаилу Сергеевичу досталась эпизодическая роль. Однако актёр сыграл  так хорошо, что режиссёр от души поблагодарил его. Боярский, к слову, единственный артист, которому заплатили за съёмки. Кристина Орбакайте, по признанию представителя телеканала «Россия», в этот раз осталась довольна организацией и процессом съёмок.

  Кстати, это не все роли в сказке. В “Трех богатырях” также снимается Филипп Киркоров – он сыграет кардинала Ришелье, и Николай Басков (Соловей-разбойник). Роль главного фрика сказки, Бабы Яги, по традиции досталась Андрею Данилко – Верке Сердючке.

  Сказку покажут по телеканалу “Россия” вечером 31 декабря.
 
, , , переглядів: 1 642

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *