Что подарить заядлому рыболову на День рыбака

13.07.2013




  Вскоре День рыбака, а значит, пора готовить подарки. Если спиннинг, удочка и надувная лодка у нашего любителя рыбалки уже есть, то можно воспользоваться подсказками аналитиков сайта частных объявлений Slando, которые сделали подборку полезных вещей для любого рыбака.

 

 

 

  Одним из самых недорогих полезных подарков является огниво – вечная спичка-брелок. Всего за 18 гривен можно купить одну из разновидностей походной зажигалки, которая поможет при любой погоде развести костер.

 

 

 

    За 65 гривен на Slando предлагают охлаждающую бандану. Продавец указывает, что внутри банданы находится специальное вещество, которое при замачивании в воде вбирает часть влаги, а потом длительное время охлаждает тело. Такая вещь может оказаться полезной при рыбалке под открытым солнцем.

 

 

 

  

     Наверняка у профессионального рыбака есть балаклава – головной убор, закрывающий голову и лицо. Но если подарить такую с рисунком черепа, то он сможет с ее помощью отпугивать рыбаков-конкурентов 🙂 Стоит такой подарок 80 гривен.

 

 

 

 

    Для рыбаков, которые выезжают на водоемы на длительный срок, может оказаться полезной мини-коптильня. С ее помощью можно будет сразу на месте приготовить пойманное. Цена такого подарка отличается в зависимости от модели, но в среднем предлагается за 300-400 гривен.

 

 

 

 

    Среди более дорогих подарков можно найти специальные рыбацкие часы. Среди возможностей таких хронометров, помимо водонепроницаемости значится наличие термометра, барометра, а также способность вычислить лучшее время для рыбалки, в зависимости от фазы луны, широты и долготы. Стоимость таких часов составляет от 400 до нескольких тысяч гривен.

 

 

    Неплохим подарком для рыбака также может стать эхолот. С помощью этого устройства можно измерять глубину водоема, а также видеть местонахождение подводных обитателей. Стоимость эхолотов зависит от их возможностей и может составлять от нескольких сотен, до нескольких тысяч гривен.

  

  Ловить рыбу и при этом играть, помогают современные лодки на дистанционном управлении. С их помощью можно развозить приманку в определенные точки водоема, приманивать рыбу и еще делать много чего другого, в зависимости от возможностей модели. Стоимость таких приспособлений составляет от 3 000 до 5 000 гривен.

 

  Есть для рыбаков и более дорогие подарки. Например, земельные участки, примыкающие к пруду или реке. Их стоимость составляет несколько тысяч долларов. За $35 тыс. на Slando можно найти земельный участок размером 1 гектар, из которых 40 соток занимает собственное озеро. Ну а за $180 тыс. можно стать владельцем собственного причала в Одессе.

 

  А самый лучший подарок для настоящего рыболова – хороший клев!

 

 

, , , , , , , , переглядів: 1 584

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *