Экс-ректор Налоговой академии Мельник сбежал в Австрию с паспортом брата, – СМИ

17.08.2013
  Источник в МВД подтвердил, что экс-ректор Налоговой академии Петр Мельник выехал из Украины в Беларусь в ночь на 10 августа, воспользовавшись при этом паспортом брата, сообщает ЛІГАБІзнесІнформ со ссылкой на ТСН.

  А в Беларуси уроженец Ровенской области уже предъявил свой собственный паспорт, и его пропустили. По данным ТСН, Мельник сбежал в Австрию.
 
 
  Белорусские пограничники факт пересечения границы не опровергли, а украинская пограничная служба заявила, что впервые об этом слышит.

  Журналисты ТСН разыскали брата ректора Александра – тот заявил, что не знает, где Петр и паспорт показать отаказался – не знает где он. “Стеречь надо было! Вы поспрашивайте тех, кто упустил его! Если даже и прошел границу с моим паспортом, то там не Петр Владимирович виноват, а те, кто его упустил”, – считает он.
 
  Напомним, накануне адвокат объявленного в международный розыск Петра Мельника Руслан Мисюна заявил, что его подзащитный не в Беларуси, а лечится в Украине и обещал в ближайшее время раскрыть точное место нахождения своего подзащитного.
 
    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
 

 

, , , , переглядів: 1 086

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *