Как распознать ведьму?

17.07.2013




  В последнее время к экстрасенсам и астрологам все чаще обращаются вполне современные, образованные люди, бизнесмены и политики. Гадалки и знахари отмечают тревожную тенденцию: большинство из тех, кто обращается к ним за услугами, находятся в состоянии депрессии, – пишет ИА “Новый Регион”.


  Целительница Татьяна Шехар утверждает, что некогда популярные заказы на привороты-отвороты сегодня потеряли актуальность: “Людям сейчас не до этого, это уже просто смешно”.

 

А вот к ведьмам и злым духам целительница относится серьезно: несмотря на развитие высоких технологий, в современном обществе их предостаточно.


Они повсюду…

 

Как отличить ведьму? Всёзнающий Интернет предлагает массу способов: одним из признаков ведьмовства считается отведенный взгляд – ведьмы не любят смотреть в глаза человеку.

 

На теле ведьмы не должно было быть родинок или, наоборот, на нем есть огромные родимые пятна.

 

Неадекватное поведение, чудачества, черная кошка, живущая в доме, – все это тоже признаки ведьмы. Правда, таким образом больше половины женского населения можно причислить к ведьмам.

 

 

  Вот еще один вариант: “Ведьма – это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно – во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит.

 

  В 7 из 10 случаев современная ведьма – брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант – шатенка.

 

  Цвет глаз также является индикатором. Верный знак – зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли.

 

  Умный взгляд… да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида.

 

  Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами – капризное, своенравное, себе на уме существо… которое тем не менее весьма интригует”.

 

Татьяна Шехар утверждает, что ведьму, действительно, можно отличить по внешнему виду, но вот возраст, цвет волос и одежды здесь совершенно ни при чем.


 

“Добрые” и “злые”

 

  Ведьмы могут нести в себе как позитивный, так и негативный заряд. Ведьмы “положительные”, оказывается, тоже существуют. Например, у древних славян такими считались женщины, воспитавшие 16 детей. Люди верили, что такая мать многое знает, может помочь мудрым житейским советом. Прообразом такой женщины можно считать, например, героиню русских сказок – Василису Премудрую. Такая умеет видеть истину в человеке, может предсказать, как будут развиваться события в жизни человека. Это очень чистоплотные, как правило, религиозные женщины, никому не отказывающие в помощи, разговор с ней имеет психотерапевтический – успокаивающий эффект. Предпочитают здоровую пищу.

 

 

  “Злую” ведьму легко вычислить по бегающему взгляду, неуравновешенной психике, неопрятной одежде и даже неприятному запаху. Она часто избегает прямого взгляда, может прятать глаза под очками, и, как правило, предпочитает пищу с неприятным, резким запахом. В отличие от “положительной” ведуньи она не обнадеживает, не успокаивает, а запугивает “клиента”. Дело в том, что такая ведьма “питается” негативными эмоциями: страхом, отчаянием, горем. “Они нагнетают ситуацию, применяют запугивание, требуют “отдать” им эмоции, а взамен обещают мнимые богатства и власть”, – говорит Шехар.

 

 

  Целительница отмечает, что “злых” очень много в органах власти, правительстве, среди чиновников местного уровня, а также в шоу-бизнесе. “Белых” в данных сферах очень мало – чиновники, депутаты, шоумены, как правило, заняты решением личным проблем и материальным обогащением, а сил и времени на духовное развитие у них уже не остается.


 

Как увидеть?

 

  Кстати, чтобы увидеть ведьму или колдуна, достаточно посмотреть в зеркало: необычные, мистические, способности есть у каждого человека, уверены целители. По словам Шехар, речь идет о так называемых “мистических совершенствах”: умении читать мысли, менять размеры, передвигаться в пространстве, материализовывать предметы и т.д. “Человек владел когда-то этими навыками, но забыл. Современная жизнь предлагает ему “костыли”, в виде комфорта, мобильности: автомобили, сотовые телефоны, и т.д. В итоге эти качества атрофировались. Мы не развиваем их, потому что это невыгодно, ничего не стоит – можно воспользоваться современными средствами прогресса. Мы утратили божественные возможности, а ведь они были описаны еще в русских сказках – вот где кладезь космогенезиса”, – говорит Шехар. Впрочем, самостоятельно развивать в себе колдовские способности специалисты не советуют: энергия может выйти из-под контроля и натворить бед. А, может, они просто боятся конкуренции?

 


 

Как защититься от злого духа?

 

  Злые духи существуют. Не верите? Тогда вспомните, наваливалась ли на вас внезапная усталость? Появлялось ли непонятное раздражение? Экстрасенсы приписывают это влиянию именно злых духов. Человек с особыми способностями может узнать людей, которых посетили недобрые духи, по серой дымке, пятнам на лицах. Через какое-то время пятна могут исчезать. Всем остальным придется руководствоваться личными ощущениями. “Достаточно поесть мяса, и, не прополоскав после этого рот, выйти на улицу. Через какое-то время вы почувствуете усталость, сонливость, раздражительность. Дело в том, что во рту остались остатки пищи. А любая грязь, нечистота привлекает злых духов. Они “питаются” такими загрязнениями.

 

  Поэтому, чтобы их не привлекать, необходимо соблюдать чистоту, правила личной гигиены. Принимать 2 раза в день душ, мыть руки с мылом, носить чистую одежду и нательное белье. То же самое касается квартиры. Можно, конечно, как советуют бабушки, покрасить дверь в синий цвет, положить под коврик у двери две иглы крест-накрест, подвесить на ручку двери мешочек с солью или колокольчик, положить на подоконник ракушки, камешки и кусочки стекла или красный помидор, но Татьяна Шехар считает, что достаточно просто соблюдать чистоту, порядок в жилище, чтобы не привлекать злые силы.

 

  Кстати, демоны также “питаются” негативными эмоциями: когда в семье стоит ругань, идут постоянные конфликты. Как правило, злые духи постоянно обитают в жилищах наркоманов, пьяниц. От злых духов человек может заболеть. Начинаться все может с нервного расстройства. Затем человек быстро привыкает к нечистоте, беспорядку. “Заметьте, что все сумасшедшие плохо выглядят – грязные, дурно пахнущие. И мыться их не заставишь, они боятся воды”, – говорит Татьяна Шехар.

 

  Кстати, ведьмы не избегают церкви, напротив, посещают ее часто. Но темные ведьмы, в отличие от светлых, ходят в храмы и церкви не с добром, а с целью творить зло.

 

  Источники: FB.ru, nr2.ru

  Фото: FB.ru, semki.org

 

, , , , , переглядів: 6 805

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *