Лолита встретит свое 50-летие на пижамной вечеринке

13.11.2013

  Фото: tv.akado.ru

 

  14 ноября 2013 года эпатажная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская отмечает свой юбилей. Артистке исполняется 50 лет. Она встретит эту дату в дорогом московском ресторане, однако дресс-код вечера — пижама, ночная рубашка и тапочки. 


   Сначала певица планировала грандиозный сольный концерт. Но потом от этой затеи пришлось отказаться и ограничиться милой пижамной вечеринкой в кругу самых близких друзей. Поскольку именинница очень занята съемками телепроекта в Киеве (в шоу «Машина времени» она выступает в качестве судьи), организацию праздника Лола доверила своем у молодому мужу, теннисисту и тренеру по игре в сквош Дмитрию Иванову. Главное условие: 50 гостей – самых важных людей в ее жизни и чтоб все они были в пижамах, ночных рубашках и тапочках.


  Лолита не скрывает свой возраст, количество мужей и любовников, лишние килограммы, а также пластические операции, которых у нее было немало. Однако Милявская всегда чувствует себя «женщиной на 35 лет», пишут zvezdanutye.com.

 

 

   

  Эпатажная российская певица Лолита Милявская (уроженная Лолита Марковна Горелик) родилась и выросла в Украине. Она появилась на свет 14 ноября 1963 года в городе Мукачево на Закарпатье. С 1969 до 1973 жила у бабушки во Львове, после ее смерти переехала в Киев, где закончила среднюю школу.


 

, , , , , переглядів: 1 309

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *