Молодая актриса погибла при загадочных обстоятельствах

15.12.2013

   Трагически погибла звезда “Ералаша”, молодая актриса театра и кино Вера Иванко. Ей было 20 лет…


  Зрителям она известна по ролям в кинофильмах “Жил был дед”, “Потерянные в раю”, “Жених” и сериалах “Своя команда”, “Проклятый рай-2”, “Амазонки” и другим. Зрители московского театра на Таганке знали Веру по спектаклям “Бременские музыканты”, “Колыбельная для сна”, “Кошки” и “Снежная королева”.

   По версии следствия, по пути на репетицию курсового спектакля во ВГИКе, при переходе через железнодорожные пути между станциями “Рабочий Поселок” и “Кунцево” Белорусской железной дороги, актриса была сбита проходящим мимо поездом.

  Абсолютно все, близко знавшие Веру, как на редкость ответственного, осторожного и позитивно мыслящего человека, начисто отвергают версию самоубийства. Близким ее смерть кажется загадочной. Учитывая, что в то роковое утро актриса никаких звонков и сообщений не получала, вышла из дома на 10 минут раньше, чем обычно, чтобы не опоздать на прогон спектакля, то есть, никуда не спешила, и видимость железнодорожного полотна с места трагедии составляет более 300 метров в обе стороны, вероятность несчастного случая представляется ничтожной.

  Дело передано в московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России.

  Источник: m24.ru
 
 
, , , , , , переглядів: 944

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *