Мужчина вынес в штанах из магазина бутылку водки и 12 бутылок коньяка

22.11.2013

  Кадр с камер видеонаблюдения. Изображение: winknews.com


  В американском штате Флорида неизвестный мужчина украл 13 бутылок алкоголя, спрятав их в свои спортивные штаны, передает канал WINK-TV. Инцидент произошел чуть позже восьми часов вечера по местному времени.


  По версии полиции, “двое черных мужчин зашли в винный магазин в центре города Форт-Майерс. Один из них, как удалось понять по записи с камеры видеонаблюдения, начал аккуратно прятать бутылки коньяка марки Hennessy в широкие спортивные штаны. Всего он спрятал 12 бутылок с дорогим алкоголем и одну бутылку водки Grey Goose”. После этого оба посетитетя спокойно покинули магазин и уехали в серебристом “Шевроле”.

 

 

  В Чехии кенгуру ограбил магазин


  Неизвестно, каким образом им удалось пройти незамеченными мимо охраны магазина. Полиции пока не удалось выйти на след злоумышленников. Представители органов правопорядка распространили видео и попросили местных жителей оказать им содействие в поимке воров.


  Похожий инцидент в штате Фрида произошел в 2011 году. Мужчина зашел в магазин дешевых товаров, и, украв мороженое-сэндвич в шоколадном печенье, спрятал его в своих брюках. После того как его задержали, мужчина рассказал, что не заплатил один доллар за мороженое, так как “у него не было настроения”, сообщает Лента.ру.


 

переглядів: 718

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *