Невеста с подружками ограбила свадебный салон

05.11.2014


В Хорватии полиция ищет четырех девушек, которые украли дорогие свадебные платья из салона для новобрачных. Причем невеста сбежала через окно в одном нижнем белье.


В полицию Загреба с заявлением об ограблении обратилась 34-летняя хозяйка свадебного салона в городе Поповец Даниела Еленчич, сообщило местное издание Vecernji list.


По словам потерпевшей, около 17:00 в пятницу в магазин пришла невеста в сопровождении трех подруг. Девушка стала примерять наряд, заявив, что у нее на следующий день состоится свадьба в Сесвете (район Загреба), пишет newsru.com

 

По словам пострадавшей хозяйки, преступницы производили впечатление обеспеченных людей. За день до кражи они приезжали в магазин “на разведку” на BMW.

 

Пока невеста отвлекала внимание персонала магазина в примерочной, ее спутницы схватили несколько свадебных нарядов и выбежали на улицу. Следом за ними через окно выскочила и невеста в одних трусах и лифчике. Девушки сели в трейлер и скрылись.

 

Представитель полиции сообщил, что теперь они будут следить за всеми будущими свадьбами, пишет Metro. Так стражи порядка рассчитывают опознать украденные платья, а заодно установить и их новых владельцев.


, , , , , , переглядів: 651

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *