Поддержим сборную Украины вместе!

11.10.2013




  Перед важным отборочным матчем Чемпионата мира по футболу 2014 Украина – Польша, который состоится 11 октября в Харькове на стадионе “Металлист”, пресс-служба ФК “Металлист” обратилась ко всем фанатам украинского футбола:

 

  “Уважаемые болельщики! С целью яркой и еще более красочной поддержки нашей команды в матче со сборной Польши (начало матча 11 октября в 21:00) с вашей помощью будет организовано модульное шоу, которое полностью охватит наш стадион.

 

  В связи с этим просим вас занять зрительские места не позднее чем за 30 минут до начала матча (до 20:30) и поднять модули над головой при выходе нашей команды на футбольное поле. Просим вас придерживаться инструкций диктора стадиона.

 

  Также просим вас не проносить на стадион запрещенные предметы. Напоминаем, что разрешены только шарфы, флаги, баннеры национальных цветов с изображением символики Украины, утвержденные Конституцией.

 

  Для вашего комфорта и безопасности настоятельно рекомендуем вам воздержаться от приезда на матч на личном транспорте – напоминаем, что доступ на стадион возможен с трех близлежащих станций метро (Спортивная, Площадь Восстания и Метростроителей им. Ващенко)

 

  Давайте все вместе организуем для нашей сборной яркую, впечатляющую поддержку, оставим вне стен стадиона все размолвки, провокации и негатив – станем настоящим 12-м игроком Национальной сборной Украины!

 

  Также мы обращаем ваше внимание, что на этот матч будут повышены меры безопасности, в частности, в осуществлении контроля допуска на стадион. В связи с этим, просим вас проходить на территорию стадиона заблаговременно – вход на стадион открывается за 2 часа до начала матча – в 19:00.

 

  Вместе мы добьемся победы!

  Пресс-служба ФК “Металлист”


  ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ

 

  Напомним, на днях всех любителей футбола порадовала новость, что на матче все же будут болельщики. Ведь, по решению дисциплинарного комитета Международной федерации футбола, на основании доклада наблюдателя организации FARE о расистских и дискриминационных проявлениях, было принято решение, что отборочный матч Чемпионата мира-2014 между сборными Украины и Польши 11 октября в Харькове пройдет без зрителей.

 

  Сегодня – футбол! Украина – Польша! Битва за жизнь на Чемпионате мира 2014! [Анонс]


 

 

, , , , , , переглядів: 800

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *