Пьяную звезду "Маргоши" задержали за езду без прав

28.03.2014

   Бывшая участница группы «Лицей», одна из главных героминь популярного сериала “Маргоша” Лена Перова задержана в Москве за рулем автомобиля в нетрезвом виде без прав.

   По данным источника из правоохранительных органов, днем в пятницу сотрудники ДПС на пересечении Ленинградского проспекта и Флотской улицы остановили автомобиль Audi, за рулем которого находилась бывшая участница группы «Лицей», актриса, а ныне телеведущая Лена Перова.

   У дорожных полицейских вызвало сомнение состояние 37-летней артистки, после чего они предложили ей пройти медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в ее крови. Кроме того, выяснилось, что Перова не имеет при себе водительского удостоверения, так как лишена его за аналогичное правонарушение.

  Звезда сериала «Маргоша» пыталась покончить с собой и протаранила «Мерседес»

  В апреле прошлого года суд лишил звезду водительских прав на полтора года. Находясь в неадекватном состоянии, Лена протаранила своей машиной внедорожник “Мерседес”. А за несколько часов до того, по сообщениям СМИ, она резала себе вены.

  В пресс-службе управления ГИБДД Москвы подтвердили факт задержания женщины с признаками опьянения на Ленинградском проспекте, однако отказались уточнить ее имя и фамилию. 

, , , переглядів: 505

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *