Родители придумали, как им различать тройняшек +ФОТО

10.08.2014

 

  Фото: metro.co.uk

  Супружеская пара, у которой родилась тройня, столкнулась с проблемой идентификации детей. Однако родители из Южного Уэльса, Великобритания, быстро научились различать своих девочек, прибегнув к довольно простому способу, сообщает Mail Online.

 



Супруги Карен и Ян Гилберт нашли довольно простой способ – они купили несколько ярких лаков и накрасили ими ногти на ногах малышек.


Родители специально подобрали цвета: для Фионы (Fiona) был куплен лак цвета фуксии (fuchsia), для Мэддисон (Maddison) – мятный зеленый (mint green), а для Пейдж (Paige) – фиолетовый (purple).


 

По сведениям таблоида Metro, еженедельно семье Гилберт требуется более 120 подгузников и 80 бутылок молочной смеси, но на все необходимые товары трио уже зарабатывает самостоятельно, принимая участие в съемках семейного комедийного сериала “Stella”.


 

Малышки с блеском и с удовольствием играют одного и того же ребенка и, таким образом, избегают переутомления.

 

 

  “Они стали телезвездами прежде, чем достигли одного года, – с гордостью произносит она. – Но для нас с Яном они прежде всего прекрасные малышки, которые подарили нам тройную порцию счастья”.


Источник: fedpost.ru


 

 

, , , , переглядів: 638

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *