Российские железные дороги возобновили продажу билетов в Украину

19.02.2013

Как сообщает пресс-служба Российских железных дорог, в связи с переходом 31 марта в 03:00 Украины на летнее время ОАО РЖД возобновляет продажу проездных документов на пассажирские поезда в сообщении с Украиной отправлением с 30 марта.

Также проводится корректировка расписаний и графиков движения пассажирских поездов прицепных и беспересадочных вагонов, следующих в сообщении с Украиной.

Во вторник, 19 февраля, открыта продажа проездных документов на поезда дальнего следования отправлением по 3 апреля включительно.

“Проработка расписаний и графиков движения продолжается и ведется в максимально сжатые сроки. О дальнейшем открытии продаж билетов на пассажирские поезда дальнего следования в сообщении с Украиной пассажиры будут незамедлительно проинформированы”, – сказано в прес-релизе ОАО РЖД.

Напомним, в связи с обращением администрации железных дорог Украины о прекращении с 14 февраля 2013 года продажи проездных документов по причине отсутствия окончательного решения о переходе на территории Украины в марте 2013 года на летнее время ОАО РЖД было вынуждено приостановить продажу проездных документов на поезда дальнего следования в сообщении с Украиной.

 

Источник: ИА ЛIГАБiзнесIнформ

Теги: перевод часовбилеты

 

, , , , , переглядів: 979

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *