Самые модные елки Нового 2014 года ФОТО

13.12.2013
      На фото: рождественская звезда от Swarovski    
 
  Дизайнеры ведущих домов моды ежегодно создают уникальные эскизы рождественских деревьев. Их ёлки и новогодние украшения зачастую напоминают арт-объекты. В разных городах мира уже установили главные символы наступающего 2014 года – как традиционные, так и оригинальные. Предлагаем вашему вниманию 5 оригинальных рождественских деревьев от ведущих дизайнеров мировых брендов.


 

SWAROVSKI


23-метровую ель установили возле Рокфеллер-центра в Нью-Йорке. Дерево украсили 
45 000 светодиодов. А для его верхушки бренд Swarovski создал звезду диаметром почти 3 метра – Swarovski Star. Украшение инкрустировано 25 000 кристаллов, а весит оно 250 кг. Swarovski Star уже десятый год подряд украшает главную ёлку страны.

 

 

CHRISTIAN DIOR


 
  Необычное праздничное дерево украсили к ежегодному благотворительному аукциону «Дизайнерские рождественские ёлки» в отеле «Саломон де Ротшильд» в Париже. Дерево полностью состоит из роз, которые являются символом модного дома Christian Dior.
 


 

ETRO


 
  В честь 120-летнего юбилея ГУМа в Москве его галереи украсили рождественские ёлки от известных кутюрье. Шары на ёлке от Etro повторили многочисленные узоры последней коллекции.

 

 

LANVIN


 
  Для новогоднего дерева, установленного в одном из московских отелей, дизайнер Альбер Эльбаз создал игрушки, украшенные русскими матрёшками, сердцами (символами Lanvin) и комическими автопортретами. Среди них также были вручную сделанные украшения из фетра.
 

 

DOLCE & GABBANA


 
  Ель в Лондоне декорировали 500 расписными итальянскими игрушками в сицилийском стиле – с изображением солнца, цветков миндаля, опунции и цитрусовых. Основание дерева украсили 30 фигурок средневековых рыцарей ручной работы. На фигурки надели разноцветные бархатные плащи и камзолы Dolce & Gabbana.


Источник: Metro

 
 

 

, , , , , , переглядів: 1 796

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *