Самые умные елки Ровенской области ФОТО
Библио-елка из книг в с.Гремяче Острожского района. Фото: vk.com/dzerkalo_plus
Креативно и очень по-современному подготовились к Новому году и зимним каникулам библиотеки Ровенской области, соорудив необычные новогодние деревья из книг.
Ровенская областная государственная библиотека для детей (ул. Петлюры, 27). Вот такая креативная зеленая елка украсила отдел обслуживания детей среднего и старшего возраста.
А в Ровенской областной библиотеке для молодежи среди целого леса маленьких елочек и елок побольше настоящая королева – Елка из разноцветных книг!
Разве может современное молодое поколение с интересом и увлечением смотреть на кучу политической литературы времен Советского Союза и даже фотографироваться возле нее на память? Оказывается, может! Если проявить фантазию, как сделали это сотрудники Сарненской центральной публичной школьной библиотеки, выложив из томов зеленого цвета, к которым давно не касалась рука юного читателя, креативную, необычную елку. Таким образом, библиотекари по-своему украсили библиотеку к новогоднему празднику и сохранили в лесу еще одну настоящую зеленую красавицу для будущих поколений, пишут Cарненські новини оnline.
Возле книжной елки в Сарненской центральной школьной публичной библиотеке. Фото: sarny.in.ua
02.01.2014