Оставленный без присмотра щенок из американского города Лейси, штат Нью-Джерси не просто нашкодил, а чуть не сжег весь дом. И не просто так, а поджарив на кухонной пллите… ноутбук.
В пожарную часть города поступил тревожный звонок: жители одного из кварталов сообщили о дыме, валившем густыми клубами из-под крыши соседского дома.
Поначалу пожарные бросились в горящий дом, полагая, что в нем могут находится люди, однако, на счастье, хозяева отсутствовали. В жилище был обнаружен лишь щенок, которого спасатели вынесли на свежий воздух.
После того, как пожарные потушили пламя, полицейские приступили к расследованию инцидента, сообщил Daily News.
Вскоре стало понятно, что причиной пожара стал щенок, хозяйничавший в доме в отсутствие людей. По словам полицейских, собака случайно, неизвестно каким образом включила конфорку на кухонной плите.
А на плите хозяева оставили… ноутбук. Поджаренный гаджет, естественно, восстановлению не подлежит.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: