Шакира ждет второго ребенка, – СМИ

22.07.2014
 
На фото: Шакира с сыном Миланом на Чемпионате мира по футболу 2014
 
По сообщениям колумбийских СМИ, певица Шакира и ее возлюбленный, футболист испанской «Барселоны» Жерар Пике, ждут второго ребенка. Журналисты ссылаются на инсайдеров, которым певица якобы подтвердила свою беременность, пишет lady.mail.ru.

Кроме того, выступая на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии, все обратили внимание, что Шакира была в довольно закрытом наряде и сдержанна в своих неистовых танцах живота и бедер.
 
По информации СМИ, певица сейчас находится примерно на третьем месяце беременности. Она тщательно следит за своим здоровьем и питанием. Представители звездной пары пока не комментируют эту информацию.
 
У Пике и Шакиры уже подрастает сын Милан, родившийся в январе 2013 года. Малыш окружен заботой и любовью, родители стараются не разлучаться c ним ни на минуту. Он часто болеет за папу на матчах «Барселоны», a на финале чемпионата мира по футболу он следил за выступлением мамы c трибуны.
 
Кстати, в недавнем интервью Шакира призналась, что хочет от Пике восемь или девять детей, чтобы у них была семейная футбольная команда. 
 

 

, , , , переглядів: 697

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *