В финал конкурса красоты "Мисс Ривненщина" отобрали 24 девушек

11.02.2013




Определены участницы финала областного конкурса красоты “Мисс Ривненщина – 2013”. Презентация финалисток проекта состоится 12 февраля в ресторане “Ле шале”.


Среди желающих посоревноваться в конкурсе как опытные модели, так и новички. По словам директора конкурса “Мисс Ривненщина” и агентства моделей “Панна” Виктории Дембицкой, в этом году на участие в финале претендовали красавицы почти из всех районов.

Всего в финал конкурса отобрали 24 участниц. Их имена планируют объявить 12 февраля на презентации конкурса в ресторане “Ле шале”.
А 8 февраля финалистки конкурса уже приступили к первым репетициям.

ФОТОРЕПОРТАЖ С РЕПЕТИЦИИ

После презентации финалисток девушек ждет напряженная подготовка. Уже традиционно будет множество репетиций, постановок хореографических номеров, а также фото- и видеосъемок. Главный конкурс красоты Ровенской области в этом году состоится в городском дворце культуры “Текстильщик” в средине марта.

 

 

Победительница конкурса получит путевку на отдых в Болгарию и кольцо с топазом стоимостью 5 тысяч гривен, а также украсит обложку журнала Freetime. А “Мисс зрительских симпатий” наградят кольцом с топазом стоимостью 4 тысячи гривен. Все остальные участницы получат ценные подарки от партнеров и спонсоров проекта.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главную красавицу Ровенщины выберут из сотни претенденток


Автор: Юрий Дюг, OGO.ua



 

, , , , , , , , переглядів: 1 092

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *