В Германии открылся первый ресторан для собак и кошек + ФОТО

04.01.2014

  Владельцы берлинских собак и кошек, которые души не чают в своих четвероногих питомцах и готовы тратить на них любые деньги, в канун Нового года получили возможность порадовать своих любимцев шикарным подарком. В одном из районов немецкой столицы – Грюнвальде – открылся первый в Германии ресторан для домашних животных. 


  Заведение получило название  Pets Deli. Его владелец Давид Спаньер, как сообщает издание Daily Mail, решил открыть ресторан для домашних животных после того, как обнаружил, что его пес не переносит собачье питание из обычных супермаркетов. 
 
 

 
  Меню в ресторане Pets Deli по количеству блюд вполне может поспорить с самыми дорогими ресторанами для гурманов.
 
 
 
 
 
 
 
 Домашние питомцы могут полакомиться фирменными пирожными-капкейками, разнообразными и многочисленными блюдами из говядины, свинины, курятины, индюшатины и даже кенгурятины. Все это обильно приправлено богатыми на витамины овощами и ягодами. Можно заказать и привычный гарнир – рис, картофель, макароны…
 
 

 
 
 
  Тревожиться за здоровье своих питомцев владельцам собак и кошек не стоит. Ведь меню составлено ведущими диетологами. А сами хозяева, пока их питомцы заняты едой, могут выпить кофе.
 
 Владелец ресторана уверяет: все продукты самого высокого качества. Меню для четвероногих друзей вполне пригодно и для их хозяев. Стоимость одной порции – от 3 до 6 евро

  Фото: Daily Mail
 
 

 

, , , переглядів: 1 428

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *