Певица Ёлка собирается родить первенца, – СМИ

16.02.2014
  Популярная певица Ёлка, судья вокального талант-шоу на СТБ “Х-фактор 1”, продемонстрировала свое “интересное положение” публике в День влюбленных 14 февраля. 
 
  На большом сборном концерте, который состоялся в московском «Олимпийском», популярная исполнительница сделала необычный намек публике. Она вышла на сцену в облегающем платье, которое весьма откровенно подчеркивало ее «интересное положение» и округлившиеся формы. 

  Под шквал аплодисментов Ёлка спела свой знаменитый хит «Прованс», при этом она почти вплотную подошла к толпе фанатов, чтобы те могли как следует разглядеть ее. Ни у кого не осталось сомнений, что 31-летняя звезда готовится к тому незабываемому периоду, который так ответственен в жизни каждой женщины.

  Напомним, что певица уже четыре года замужем за музыкантом Сергеем Астаховым. Известно, что певица познакомилась со своим избранником на гастролях в Одессе, потом молодая пара на какое-то время поселилась у родителей Сергея в Подмосковье. Сейчас музыканты живут в Москве в съемной квартире, но, по неподтвержденным данным, пара заканчивает строительство загородного трехэтажного особняка. 

  Певица Ёлка (Лиза Иванцив) родилась 2 июля 1982 года в Ужгороде в семье музыкантов. Следуя по их стопам, Ёлка некоторое время училась в музыкальном училище по классу вокала, но так его и не закончила. Работала бэк-вокалисткой в составе ужгородской группы «B&B». С 2004 года вышли несколько сольных альбомов: «Город обмана», «Тени» и «Этот великолепный мир». В 2010 году певица переехала в Россию. Уже через год она стала известна благодаря песне «Прованс» и стала номинантом сразу в трёх категориях на премии Муз-ТВ 2011 года. 

  Источники: metronews.ru, extranews.org
 
  ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  Анфиса Чехова ждет второго ребенка?

 

 

, , , , , переглядів: 1 587

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *