Алина Кабаева: об отношениях с Путиным узнают лет через 50

14.06.2013




  После сообщения о том, что Владимир и Людмила Путины разводятся, СМИ вновь вспомнили о предполагаемом романе российского президента и гимнастки Алины Кабаевой.


  Корреспонденты Агентства Русской информации в интервью с Алиной Кабаевой попросили высказать её отношение к ситуации в России, к оппозиции и к слухам вокруг своей персоны.

 

  “Корр. И последний вопрос. Cлухи вокруг Вас. И хотя сейчас они «затихли», многие ассоциируют ваше имя с именем очень известного человека. Алина, бывает ли дым без огня?

  “Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50”.

 


   7 июня депутат Государственной Думы от Татарстана Алина Кабаева написала на своей странице в Twitter: “Сейчас начнут меня обвинять…” Как предполагают российские СМИ, известная гимнастка имеет в виду самую обсуждаемую сегодня новость о разводе президента России Владимира Путина, пишет сайт kabaeva.org.ru.


  После сообщения о том, что Владимир и Людмила Путины разводятся, одним из самых обсуждаемых вопросов в западных СМИ стал предполагаемый роман президента и Алины Кабаевой.

 

        Путин нарушил табу о личной жизни, – западные СМИ

 

 

  В России о внебрачной связи президента первой осмелилась написать Независимая газета, принадлежащая банкиру Александру Лебедеву. Газета была закрыта. Это было пять лет назад.

 

     А возникла тема “Путин-Кабаева” еще в мае 2009 г., когда американские издания сообщили о том, что Алина родила от Путина мальчика Диму. В нынешнем году появилась новая информация, мол, красавица гимнастка родила второго ребенка от президента — девочку. Сообщалось также, что Владимир Путин поселил Алину Кабаеву с детьми в своем «сочинском дворце».

 

 

  Как отмечают интернет-СМИ и блоггеры, этот слух укрепился после того, как Путин с женой объявили о разводе. Несмотря на опровержения пресс-секретаря президента РФ, многие верят, что теперь объявление о роли Кабаевой в жизни Путина лишь вопрос времени.

 

  ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

  Известной спортсменке, двукратной чемпионке мира по художественной гимнастике, депутату Госдумы РФ Алине Кабаевой 12 мая исполнилось 30 лет. В честь этого события о ней сняли фильм, показанный по Первому каналу. А чуть ранее Алина в телеинтервью призналась, что встретила свой идеал мужчины и ей, конечно, хочется выйти замуж…

 

Фото: news.rambler.ru, storystar.ru, ari.ru, kabaeva.org.ru

 

 

, , , , переглядів: 2 602

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *