У Януковича в Межигорье жила гражданская жена с ребенком?

24.02.2014

  В президентской резиденции Межигорье нашли комнату, где жила, по их утверждению, гражданская жена Виктора Януковича с ребенком. В комнате обнаружили фотографии женщины. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Лещенко.


  Журналист утверждает, что гражданскую жену Виктора Януковича, уроженку родного города экс-президента Енакиево, зовут Любовь Полежай.

 

  “Она – родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой… Янукович и Полежай уже много лет вместе, при этом Янукович официально не разведен со своей Людмилой”, – написал на своей странице в Facebook Сергей Лещенко.


  Журналист Роман Сухай в Facebook пишет, что в имении Януковича нашла детскую комнату, где до недавнего времени жила девочка с фамилии Полежай. Там же жила ее мама Любовь Полежай.

 


  “Покопавшись в соцсетях, узнал, что она родом с родины экс-президента Енакиево, владелица VIP-салона “Кристалл СПА” и председатель благотворительного фонда “Дорога будущего”. Также в интернете есть страница ее мужа Егора. Он также родом из Донбасса”, – пишет Роман Сухай.

 


  Журналист Дмитрий Гнап утверждает, что Мария – падчерица Януковича. Девочка имеет другое отчество. Найден детский рисунок, где она называет Януковича “V.F.”

 


  Также Дмитрий Гнап сообщает, что Всеукраинский благотворительный фонд “Дорога будущего”, который возглавляет Любовь Полежай, получал от фирм, подконтрольных Януковичу, десятки миллионов долларов перечислений. Это, по словам журналиста, подтверждается найденными в Межигорье документами.


  Напомним, в ночь с 21 на 22 февраля Виктор Янукович бежал из Межигорья. В данный момент в резиденции проводятся экскурсии для всех желающих.

 

  Источник: Обозреватель


  ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  Какие телеканалы смотрел Янукович в Межигорье ФОТОФАКТ 

  Фотоекскурсія Межигір`ям [+Фото]

 

, , , переглядів: 1 300

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *