В шоу-бизнесе забился новый Пульс!

26.02.2013




На днях в Киеве состоялись съемки дебютного клипа девичьего трио “Пульс”.




Это новая группа с необычным дэнсовым форматом. Проект “Пульс” – это качественная музыка, хорошее настроение и стиль.

 

 

 

Свой первый клип на трек “Танцуй со мной” девушки во главе с продюсером Андреем Сергеевым решили снимать в Киеве у режиссера Лены Винярской, идея которой максимально раскрывала суть композиции.


В Украине группой занимается продюсерский центр Falyosa Family Factory.


Девушки готовились тщательно к съемкам своего дебютного видео, поэтому приехали в Киев практически за неделю, и все это время не выходили из танцевального зала, репетируя хореографию, поставленную Ричардом Горном.

 

 

 

Специально для группы и танцоров были разработаны костюмы с множеством деталей по эскизам Лены Винярской.

По сюжету клипа девушки участвуют в танцевальном батле и призывают зрителей настраиваться на позитивную волну и танцевать вместе с ними.

 

 

 

Девушки Катя, Нора и Оля не ожидали того, что съемочный процесс займет так много времени, но, не смотря на усталость и 15-сантиметровые шпильки, продолжали танцевать и зажигать на протяжении 20 часов.

“Для группы – это первый съемочный опыт, и, безусловно, каждая из девчонок немного терялись перед камерой, не знали как лучше стать, в каком ракурсе они выглядят выгодней, но в процессе девушки раскрепостились и отдались в мои руки” – комментирует режиссер Лена Винярская.  


По словам продюсера коллектива Андрея Сергеева, группа “Пульс” создавалась для того, чтобы нести новый музыкальный формат.

Съемочный процесс завершился около 05:00 утра, и вся команда, которая работала над клипом, разбила символичную тарелку, таким образом, поздравив “Пульс” с дебютом.

 

 


 

Об этом сообщила Дарья Мельник, PR менеджер продюсерского центра Falyosa Family Factory.

 

, , , , , , переглядів: 1 626

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *