Путин окончательно порвал с бывшей женой Людмилой

02.04.2014

   Владимир Путин отныне официально разведен. Из краткой биографии президента РФ на сайте Кремля исчезло упоминание о его супруге Людмиле, – сообщает российское интернет-издание Утро.ру.

  “Это означает, что развод состоялся”, – пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Теперь последняя строчка в разделе “Президенты России”, посвященном Путину, выглядит так: “Дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 года рождения)”.

  Владимир и Людмила Путины, прожившие в браке почти 30 лет, объявили о разводе 6 июня 2013 года. “Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь”, – объяснил президент.

  Дмитрий Песков, комментируя информацию о разводе, сказал, что решение Путиных было обоюдным, а “все остальное – это из серии сплетен, слухов и домыслов”.
 
 
  По словам пресс-секретаря, у президента нет ни другой женщины, ни времени на семью: “Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь – наверное, к сожалению, – никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства”.
 
  Также Песков отметил, что не верит в возможность новой женитьбы президента, и посоветовал не “лезть в личную жизнь” Людмилы Путиной.
 

  В сентябре 2013 года пресс-секретарю главы государства пришлось выступать с опровержением появившихся в соцсетях сообщений о венчании Владимира Путина и Алины Кабаевой.
 
  “Слухи живут, что с ними сделаешь? Но общего с реальностью они ничего не имеют, – объяснял Песков в интервью газете “Известия”. – Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно, давайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, есть у него жена или нет – давайте оставим это ему, не будем вмешиваться”.
 
  ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

, , , , , переглядів: 874

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *